Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Опубликовать в социальных сетях

  

 

Режим работы МБУК «Центр национальных культур»

Понедельник

8.00 – 20.00

Вторник

8.00 – 20.00

Среда

8.00 – 20.00

Четверг

8.00 – 20.00

Пятница

8.00 – 19.00

Суббота

По плану мероприятий

Воскресенье

Выходной

 

 

 

 

Обед с 12.00ч - 13.00ч

 

 

 

                                                                                                                                                                                   

                                                                                                                                                                                         

 

РАСПИСАНИЕ

работы кружков на  творческий сезон 2020-2021 г. МБУК «Центр национальных культур»

 

п/п

Название клубного формирования

ПН.

ВТ.

СР.

ЧТ.

ПТ.

СБ.

ВС.

ФИО.

Руководителя

1

Студия ДПИ «Декоратория»

 

14.00-16.00

 

 

 

14.00 – 16.00

 

 

 

 

 

 

Хасанова

Светлана Викторовна

2.

Театр моды и танцы «Ассорти»

 

15.30 – 16.30

 

 

15.30 – 16.30

 

 

 

 

14.30 – 15.30

Русинова Алена Сергеевна

3.

Танцевальный коллектив «Каблучок»

 

16.30 – 18.30

(10-13 лет)

17.30 - 18.30

(14-18 лет)

 

16.30 – 18.30

(10-13 лет)

17.30 - 18.30

(14-18 лет)

 

 

15.30 – 16.30

(10-13лет)

16.30 - 17.30

(14-18 лет)

Русинова Алена Сергеевна

4.

Ансамбль народного танца «Йолдыз»

 

 

 

 

 

12.00 - 14.00

15.00 – 17.00

 

Морозова Елена

Дмитриевна

Солисты ансамбля народного танца «Йолдыз»

 

 

 

 

 

14.00 - 16.00

13.00 - 15.00

5.

Женский танцевальный коллектив «Ручей»

 

18.30 – 19.30

 

18.30 - 19-30

 

 

 

Русинова Алена Сергеевна

6.

Вокальная студия «MANGO»

15.00- 16.30

 

 

 

 

11.00-13.00

11.00-12.00

Перминова Ольга Руслановна

7.

Вокальная студия «RESPEKT»

16.30 – 18.00

 

 

 

 

13.00-15.00

12.00-13.00

Перминова Ольга Руслановна

8

Народный хор ветеранов «Околица»

 

14.00 – 16.00

занятия

 в МО ВОС

 

14.00 –16.00

занятия

 в МО ВОС

 

 

 

Исакова Расима Астаховна

9

Вокальный кружок

«Золотой микрофон»

 

10.00 - 13.00

14.00 - 15.00

 

10.00 - 13.00

15.00 - 16.00

 

 

 

Войнова Любовь Аркадьевна

10

Детский театральный коллектив «Калейдоскоп»

1 группа

 

 

 

 

 

 

 

 

16.00 – 17.00

 

11.00 – 12.00

 

 

 

 

 

Романова Анастасия Сергеевна

Детский театральный коллектив «Калейдоскоп»

2 группа

 

 16.00 – 18.00

 

 

 

16.00 – 18.00

 

 

 

11

Кружок ИЗО «Веселый карандаш»

 

14.00 – 15.30

 

 

14.00 – 15.30

 

 

 

 

Романова Юлия Сергеевна

12.

Любительское объединение татарской культуры «Дуслар»

 

Занятия проводятся по плану работы объединения, не реже 1 раза в месяц

Бесман Елена Анатольевна

13

Любительское объединение марийской культуры «Памаш»

Занятия проводятся по плану работы объединения, не реже 1 раза в месяц

Бесман Елена Анатольевна

14.

Любительское объединение удмуртской культуры «Тюрагай»

Занятия проводятся по плану работы объединения, не реже 1 раза в месяц

Бесман Елена Анатольевна

15.

Любительское объединение башкирской  культуры

Занятия проводятся по плану работы объединения, не реже 1 раза в месяц

Бесман Елена Анатольевна

16.

Клуб по интересам

Женская группа «Здоровье»

 

19.30 – 20.30

 

 

19.30 – 20.30

 

 

Русинова Алена Сергеевна

17.

Клуб по интересам «Волонтер»

Занятия проводятся по плану работы объединения, не реже 1 раза в месяц

Романова Анастасия Сергеевна

 

Студия раннего творческого развития «УМничКА»     Платно

17.30 – 18.30

 

 

 

17.30 – 18.30

 

 

 

 

Романова Юлия Сергеевна