Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Опубликовать в социальных сетях

 

 С  14 октября 2020 года в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции на территории Режевского городского округа, вызванной COVID-19, МБУК Центр национальных культур приостановил все массовые мероприятия. 

Клубные формирования Центра работают в штатном режиме, согласно расписанию занятий, с соблюдением всех дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)».

 

 

Режим работы МБУК «Центр национальных культур»

Понедельник

8.00 – 20.00

Вторник

8.00 – 20.00

Среда

8.00 – 20.00

Четверг

8.00 – 20.00

Пятница

8.00 – 19.00

Суббота

По плану мероприятий

Воскресенье

Выходной

 

 

 

 

Обед с 12.00ч - 13.00ч

 

 

 

                                                                                                                                                                                   

                                                                                                                                                                                         

 

РАСПИСАНИЕ

работы кружков на  творческий сезон 2020-2021 г. МБУК «Центр национальных культур»

 

 

 

п/п

Название клубного формирования

ПН.

ВТ.

СР.

ЧТ.

ПТ.

СБ.

ВС.

ФИО.

Руководителя

1

Студия ДПИ «Декоратория»

12-00

индивидуальные

занятия

 

13-00до 14-00

мл.гр.

14-00до 15-00

ст.гр.

 

13-00до 14-00

мл.гр.

14-00до 15-00

ст.гр.

 

 

Безумова

Наталья Анатольевна

2.

Театр мод «Кокетки»

 

 

 

 

 

 

15-00до 16-00

16-00до17-00

Безумова

Наталья Анатольевна

3.

Танцевальный коллектив «Каблучок»

15-30.до 16-30

7-9 лет

17-30до 18-30

10-13 лет

15-30до 16-30

7-9 лет

17-30 до 18-30

10-13 лет

 

 

14-30до15-30

(7-9лет)

15-30до 16-30

(10-13лет)

Русинова Алена Сергеевна

4.

Студия народного танца «Йолдыз»

 

 

 

 

 

 

15-00до 16-00

16-00до17-00

Морозова Елена

Дмитриевна

5.

Женский танцевальный коллектив «Ручей»

 

18-30до 19-30

 

18-30до 19-30

 

 

 

Русинова Алена Сергеевна

6.

Вокальный ансамбль «Солнышко» солисты

16-30

 

16-30

 

 

 

 

Богомолова Нина

Даниловна

7.

Детская хоровая студия «Созвучие»

17-30

 

17-30

 

 

 

 

Богомолова Нина

Даниловна

8.

Вокальная студия

«Гармония»

13-30до15-00

занятия в ДОУ «Крепыш»

 

 

13-30до15-00 в ДОУ «Крепыш»

 

 

 

Богомолова Нина

Даниловна

9

Народный хор ветеранов «Околица»

 

16-00до17-00

занятия

 в МО ВОС

 

16-00до17-00

занятия

 в МО ВОС

 

 

 

Исакова Расима Астаховна

10.

Вокальный кружок

«Золотой микрофон»

 

12-00до 14-00

 

14-00до 16-00

 

 

 

Войнова Любовь Аркадьевна

11

Детский театральный коллектив «Калейдоскоп»«

12-00до 13-00

 

12-00до 13-00

 

12-00до 13-00

 

 

Малиновский Николай Викторович

12

Кружок ИЗО «Веселый карандаш»

13-30до 15-00

13-30до 15-30

 

 

13-30до 15-30

 

 

 

 

Романова Юлия Сергеевна

13.

Любительское объединение татарской культуры «Дуслар»

 

 

 

 

 

 

 

Бесман Елена Анатольевна

14

Любительское объединение марийской культуры «Памаш»

 

 

 

 

 

 

 

Бесман Елена Анатольевна

15.

Любительское объединение удмуртской культуры «Тюрагай»

 

 

 

 

 

 

 

Бесман Елена Анатольевна

16.

Любительское объединение башкирской  культуры

 

 

 

 

 

 

 

Бесман Елена Анатольевна

17.

Клуб по интересам

Женская группа «Здоровье»

19-00до 20-00

 

 

19-00до 20-00

 

 

 

Русинова Алена Сергеевна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Студия раннего творческого развития «УМничКА»     Платно

17-30до 18-30

 

 

17-30до 18-30

 

 

 

 

Романова Юлия Сергеевна