Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Опубликовать в социальных сетях

Режим работы МБУК «Центр национальных культур»

Понедельник

8.00 – 20.00

Вторник

8.00 – 20.00

Среда

8.00 – 20.00

Четверг

8.00 – 20.00

Пятница

8.00 – 19.00

Суббота

По плану мероприятий

Воскресенье

Выходной

 

 

 

 

Обед с 12.00ч - 13.00ч

 

 

 

                                                                                                                                                                                   

                                                                                                                                                                                         

РАСПИСАНИЕ

работы кружков на  творческий сезон 2017-2018 г. МБУК «Центр национальных культур»

п/п

Название клубного формирования

ПН.

ВТ.

СР.

ЧТ.

ПТ.

СБ.

ВС.

ФИО.

Руководителя

1.

Театральный кружок  (школьники)

12-00

 

12-00

 

12-00

 

 

В.К. Пестова

2.

Бальные танцы (дети 5-10лет)

 

 

18-00

 

 

 

11-00

Н.Е. Голубцова

3.

Ансамбль народного танца «Йолдыз»

19-00

 

19-00

 

19-00

 

 

Е.Д. Морозова

4.

Танцевальный коллектив «Каблучок»

(10-14)

 

 

19-00

 

 

 

13-00

Н.Е. Голубцова

5.

Женский танцевальный коллектив «Ручей»

 

18-30

 

18-30

 

 

 

Н.Е. Голубцова

6.

Женский вокальный ансамбль

«Гармония»

17-00

 

17-00

 

 

 

 

Н.Д. Богомолова

7.

Детский ансамбль «Солнышко»

16-30

 

16-30

 

 

 

 

Н.Д. Богомолова

8.

Детская хоровая студия «Созвучие»

16-00

 

16-00

 

 

 

 

Н.Д. Богомолова

9.

«Творческая мастерская чудес Доброй феи» прикладное творчество дети

13.00-15.00

 

 

 

 

 

12.00-14.00

Н.А. Безумова

10.

Объединение марийской культуры «Памаш»

 

17.30-18.30

 

17.30-18.30

 

 

 

А.Т. Аптулаева

11.

Объединение удмуртской культуры «Тюрагай»

 

 

17.30-18.30

 

16.30-18.30

 

 

С. Н. Передерина

12.

Объединение татарской культуры «Дуслар»

16.00-17.00

 

16.00-17.00

 

 

 

 

Д.Г. Мусина

13.

Народный хор ветеранов «Околица»

 

16-00

 

16-00

 

 

 

Р.А. Исакова

14.

Вокальный коллектив

«Золотой микрофон»

13-00

 

16-00

13-00

16-00

 

 

 

Л.А. Войнова

15.

Клуб «Библиоман»

11.00-17.00

 

11.00-17.00

 

 

 

 

Д.Г.  Мусина

16.

Театр мод «Кокетки»

 

 

 

 

 

 

12-00

Н.А. Безумова

Н.Е. Голубцова

17.

Студия раннего творческого развития «УМничКА»

 

17-30

 

17-30

 

 

 

Л.Р.Данилова

Художественный руководитель                                                                                                                                                                                                                       Л.А. Войнова